СУШИЛКА ДЛЯ РУК KSITEX UV-1150AC
Артикул: KSITEX UV-1150AC
В наличии
Доставка в Кириши
1 пункт выдачи в Киришах Подробнее
Описание:
  • Сушилка для рук UV-1150AC применяется в тех местах, где нужна гигиеническая и быстрая сушка рук.
  • Прибор прост в использовании и сборке, дает возможность не прибегать к использованию полотенца.
  • Корпус устройства выполнен из нержавеющей стали.
  • Прибор оснащен чувствительным сенсором с автоматическим включением.
  • Сушка рук происходит за 7-12 секунд благодаря высокой мощности сушилки.
  • Автоматическое включение/выключение.
  • Питание 220 В.
  • мощность 1150 Вт.
  • Температура воздушного потока: 30-40°С.
  • Класс защиты IPХ1.
  • Размер:260Х180Х152 мм.
  • Сушилка, монтажный шаблон, инструкция.
Характеристики:
  • Производитель: Ksitex.
  • Гарантия:1 год.
  • Цвет: хромированный матовый.
  • Вес нетто, кг:3,0.
  • Степень защиты:IPX1.
  • Материалы: нержавеющая сталь.
  • Тип включения: нажатие кнопки.
  • Рабочее напряжение:220 В 50 Гц.